Британский боец Крис Юбэнк-младший официально стал запасным бойцом в финале Всемирной Боксёрской Суперсерии в суперсреднем весе.

Крис вылетел в полуфинальной встрече с Джорджом Гроувсом, однако всё ровно будет иметь возможность побороться за кубок имени Мохаммеда Али. Если Гроувс или его соперник по финалу Каллум Смит, по каким-то причинам, не смогут выйти друг против друга на ринг, в игру вступит экс-чемпион мира по версии IBO.

«Мы пытаемся сделать все возможное, чтобы получить нормальный финал. Но, в конечном итоге, если кто-то из бойцов сейчас получит травму во время подготовки, это будет время «Х» для Юбэнка. Вы хотели бы видеть Гроувс-Смит в качестве приоритета, поэтому мы вернулись к дате, которую планировали изначально. Финал состоится в сентябре», - заявил глава WBSS Калле Зауэрланд.

Значит, мы получаем достаточно интересную информацию с уст главы Всемирной Боксёрской Суперсерии. Они хотят организовать финал турнира в суперсреднем весе в сентябре и, если Джордж Гроувс, получивший травму плеча именно в противостоянии с Юбэнком-младшим, не будет готов на эту дату, бой пройдёт без его участия.

То есть, нам на прямую намекают, что теперь вероятность поединка Криса Юбэнка против Каллум Смита, который владеет на данный момент поясом WBC Diamond, очень возросла.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 10.07.2018 в 00:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое