Российский боец Забит Магомедшарипов, выступающий в полулегком дивизионе UFC, призвал руководство американского промоушена не наказывать Зубайру Тухугова за потасовку с Конором МакГрегором на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе. По мнению Забита, за похожие действия компания UFC не уволила Артема Лобова, близкого друга "Notorious", а значит имеет место политика двойных стандартов.

"Ни один из участников потасовки в Бруклине не был уволен из UFC. И сейчас совершенно несправедливо лишать контракта Зубайру Тухугова в похожей ситуации. Пора уже ко всем относиться одинаково", - написал Магомедшарипов.

Напомним, что чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов не намерен мириться с таким решением и готов отказаться от сотрудничества с организацией, при этом потеряв свой крупный гонорар за прошедший поединок.

Сейчас Атлетическая комиссия штата Невада ведет расследование случившегося и пока отстранила "Notorious" и "Орла" на десять дней до выяснения всех подробностей инцидента. Правда 24 октября на следующем заседании NASC планирует изменить свое решение на бессрочное, так как разбирательство может затянуться.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.10.2018 в 19:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое