Боец полулегкого дивизиона UFC Забит Магомедшарипов (16-1) по-прежнему заинтересован в схватке с мексиканцем Яиром Родригесом (12-2), несмотря на то, что соперник дважды срывал запланированные поединки.

Данную информацию распространил менеджер российского бойца Ризван Магомедов, который подчеркнул, что в этом вопросе все зависит от сроков восстановления как мексиканца, так и самого Забита.

"Конечно, бой с Родригесом интересен. Он был всегда интересен, просто все зависит от того, когда он вернется. Но пока еще не было переговоров. Есть небольшие травмы у Забита, нужно убедиться сначала, когда он сам сможет вернуться в октагон", - сказал Магомедов.

Напомним, что Забит Магомедшарипов должен был драться с Яиром Родригесом 8 сентября на турнире UFC 228 в Далласе, но мексиканец снялся с ивента из-за травмы и промоушен выставил ему на замену американца Брэндона Дэвиса, которого российский боец победил болевым приемом во втором раунде.

Недавно Магомедшарипов заявлял, что хочет драться с Жозе Альдо или Чедом Мендесом, но бразилец собрался переходить в легкую категорию, а "Money" пока не дал вразумительного ответа. Похоже, именно по этой причине менеджеры Забита вновь обратили свой взор на подводившего их дважды Яира Родригеса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.09.2018 в 19:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое