Экс-чемпион мира Заб Джуда на днях одержал свою самую значимую победу. В минувшую пятницу 41-летний Джуда вышел в ринг на свой очередной бой против более молодого Клетуса Селдина. Поединок прошел для ветерана бокса очень неудачно. Селдин доминировал весь матч, пока не остановил Джуду в 11-м раунде. После поединка Заб был доставлен в больницу из-за плохого самочувствия. Ходили даже слухи, что боксер находится в коме, однако это оказалось неправдой. Хотя опасность его здоровью все же была и своевременное обращение к врачам помогло избежать серьезных последствий.

Ранние прогнозы предполагали, что Джуда будет находиться под наблюдением врачей по крайней мере до вторника, однако экс-чемпион очень быстро пошел на поправку.

"Компания Star Boxing рада сообщить, что 6-кратный чемпион мира Заб Джуда только что был выписан из больницы, в которую его доставили ночью прошлой пятницы после боя в Turning Stone Resort Casino. Его жизни ничего не угрожает, и сейчас ему требуется лишь отдых. Спасибо всем за вашу заботу и добрые пожелания в такое непростое время для Заба Джуды и его семьи", - заявило руководство промоутерской компании Star Boxing.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.06.2019 в 02:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое