Атлетическая комиссия штата Нью-Йорк (NYSAC) дисквалифицировала ещё одного участника UFC 205, который не сумел сделать вес. Боец полусреднего дивизиона Келвин Гастелам не явился на взвешивание, сообщив о невозможности сделать вес, и за это получил полугодичную дисквалификацию. А вот легковес Тиаго Алвес пришёл на взвешивание, хоть и значительно перевесив установленный лимит. Он был дисквалифицирован только на 3 месяца. Об этом в твиттере сообщил журналист ESPN Бретт Окамото.

В дисквалификации обоих бойцов нет ничего удивительного, так как по правилам NYSAC, если вы не делаете вес, то вас автоматически отстраняют от выступлений.

12 ноября в Нью-Йорке Алвес проиграл решением Джиму Миллеру. На взвешивании вместо положенных 156 фунтов (70,8 кг), "Питбуль" завесил на 162,6 фунтов (73,8 кг).

В разговоре с корреспондентом MMA Fighting Алвес сказал, что он намерен продолжить выступления в лёгком дивизионе и свой следующий бой проведёт в марте, а взвешивание он завалил из-за пищевого отравления за неделю до боя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 23.11.2016 в 13:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое