Похоже на то, что экс-чемпиону UFC в среднем весе Люку Рокхольду так и не удалось оставить позади свое досадное поражение Майклу Биспингу, которое он потерпел в 2016 году. В ту ночь 4-го июля "Граф" ступил в клетку будучи на коротком уведомлении, чтобы побороться за заветный титул, к которому он шел всю свою жизнь. Биспинг шокировал мир, когда нокаутировал надменного Рокхольда уже в первом раунде, потрясся его мощным левым хуком, который стал началом конца.

Однако, как недавно выяснилось, трехгодичное поражение аукнулось Люку в бою с Яном Блаховичем на UFC 239. Поляку также удалось свалить Рокхольда с ног злосчастным левым хуком, от которого у экс-чемпиона так и не нашлось лекарства.

"Я видел этот левый хук в своих снах, когда готовился к бою. Я часто закрывал глаза и представлял, как цепляю его этим ударом. Так что я просто верил в это. Плюс, я 10 000 раз пересматривал видео боя, где этот же левый хук пробивал Биспинг, поэтому я знал, что у меня все получится.

Я счастлив, что все вышло так, как я задумал. Поначалу мне трудно было поверить, что произошло. Но я не считаю, что это моя самая громкая победа в карьере. Мне кажется, меня еще многое ждет впереди", - признался Блахович.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.07.2019 в 17:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое