21 июля в рамках большого боксерского вечера в Лас-Вегасе непобедимый бразильский боксер Ямагучи Фалькао проведет поединок с мексиканцем Элиасом Эспадасом. Изначально, соперником Фалькао должен был стать бывший чемпион мира в двух весовых категориях Деметриус Андраде, но американец вышел из боя, поскольку расторг контракт со Star Boxing и стал свободным агентом.

Этот факт, безусловно, расстроил бразильца, но выставленный на замену Элиас Эспадас успешно выступает в последних поединках и является для Ямагучи хорошим раздражителем.

"Я с нетерпением ждал боя с Деметриусом Андраде, потому что он один из лучших в мире. Тем не мене Элиас Эспадас - это уважаемый боец и является хорошим вариантом для меня. Я не владею детальной информацией об этом парне, но на протяжении шести лет я жил в Мексике и знаю, что эта страна дала миру множество великих боксеров. Я собираюсь продемонстрировать хорошее выступление и показать, что являюсь более классным бойцом. Моя цель - стать чемпиона мира в среднем весе уже в ближайшее время", - сказал Фалькао.

Напомним, что бой Фалькао-Эспадас пройдет в андеркарде боксерского шоу, которое возглавят чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе Хайме Мунгия и бывший обладатель этого титула Лиам Смит.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.07.2018 в 12:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое