Мексиканский боец Яир Родригес проигрывал поединок "Корейскому Зомби" на турнире UFC Fight Night 139 в Денвере, но фантастический удар локтем позволил ему вырвать победу за секунду до финального гонга. Многим было интересно, является это лаки-панчем или же "Пантера" специально отрабатывал такой удар.

Как оказалось, это плоды усердных тренировок, а впервые этот панч Родригес увидел в исполнении Дональда Серроне, который, кстати, дрался в со-главном событии денверского ивента.

"Конечно, я работал над этим ударом. В этом бою я неоднократно бил локтем, но этот удар приберегал на особый момент. Я заставил его идти на себя и выполнил все, как на тренировке. Меня никто не учил этому элементу, но я видел этот удар в исполнении "Ковбоя" Серроне. Тот момент был идеален, потому что "Зомби" сделал все для четкого попадания локтем.

На протяжении пяти раундов я пытался заставить соперника идти на меня подобным образом, но обычно "Зомби" атаковал слишком агрессивно и мне не удавалось поймать момент. Однако на последних секундах поединка мы уже оба устали и вот как раз тогда во время атаки его руки оказались опущены", - сказал Родригес.

Напомним, что за выступление на турнире UFC Fight Night 139 в Денвере 26-летний Яир Родригес заработал два бонуса от промоушена и покинул "Пепси-Центр" с дополнительным чеком на $100 000.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.11.2018 в 14:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое