24-летний Родригес (10-1 в ММА, 6-0 в UFC) реабилитировался в глазах фанатов после достаточно спорной победы раздельным решением над Алексом Касересом, нокаутировав легенду UFC Би Джей Пенна. И хотя по-прежнему к молодому проспекту остались некоторые вопросы, ввиду низкого уровня оппозиции, 13 мая они будут наверняка, так или иначе, сняты, - ведь Яиру предстоит бой с самим Фрэнки Эдгаром!

«Это моя работа», - сказал Родригес, - «Я больше ничем не занимаюсь. Никуда не выхожу, не тусуюсь на вечеринках. У меня не так много друзей - есть лишь товарищи по команде и тренера. Я не занимаюсь ничем, кроме тренировок - хожу от дома до зала, затем возвращаюсь, принимаю душ, ем, и снова иду в зал тренировать силу и выносливость, или бегать, или что-то еще. Я стараюсь оставаться здоровым»

«Знаю, что другие бойцы так не делают. Им нравится тусоваться и типа того. А я больше ничем не занимаюсь. Я живу здесь и делаю то, что люблю. А до остального мне дела нет. Это как инвестиции в будущее. Я знаю, что когда-нибудь стану чемпионом. В этом году собираюсь это сделать. Я сосредоточен на своих мечтах и никто не сможет меня остановить»

«Иногда все это для меня очень тяжело», - признался Родригес, - «Ведь я молодой человек. Я 24-летний парень и порой мне хочется просто все бросить и пойти повеселиться. Но в этот момент я осознаю, что на сомом деле мне не нужны подобные радости. Я занимаюсь любимой работой, и у меня есть семья. Я могу помочь своей семье деньгами и все идет в правильном направлении. Мне не нужно ничего менять и я продолжаю делать то, что делал»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 17.04.2017 в 13:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое