Яир Родригес урегулировал конфликт с промоушеном UFC и, судя по последней информации, поединок мексиканца с российским бойцом Забитом Магомедшариповым состоится 8 сентября на турнире UFC 228 в Лас-Вегасе. "Эль Пантера" решил сообщить эту радостную новость лично, воспользовавшись Instagram.

"Я обращаюсь к моей семье, друзьям и поклонникам, которые поддерживали меня на протяжении всей спортивной карьеры. Я также хочу отдельно поблагодарить все компании, которые проявили интерес в сотрудничестве со мной. У нас с матчмейкером Шоном Шелби есть общий друг Марио Дельгадо, который организовал нам встречу.

В пятницу мы провели дружескую беседу во время ланча и поняли, что сложившаяся ситуация является ошибкой. После этого разговора я могу радостно сообщить, что конфликт между мной и UFC исчерпан, поэтому я двигаюсь дальше к своей мечте стать чемпионом промоушена. Забит Магомедшарипов, увидимся 8 сентября в Лас-Вегасе", - написал Родригес.

Напомним, что две недели назад президент UFC Дана Уайт заявил об увольнении талантливого мексиканского бойца Яира Родригеса за отказ от боев с аргентинцем Рикардо Ламасом и россиянином Забитом Магомедшариповым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.06.2018 в 10:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое