В прошлом месяце, мексиканский полулегковес Яир Родригес одержал яркую победу над членом Зала Славы UFC Би Джей Пенном. Теперь, несколько недель спустя, Родригес рассказал порталу "ММА Junkie", что его победа над Пенном сделала его гораздо более узнаваем и известным.

"Честно говоря, перед боем с Би Джеем, люди, конечно, узнавали меня, но не так часто, как сейчас", - объясняет он. "Теперь в Соединенных Штатах многие люди просят меня сфотографироваться, дать автограф и все такое. До этого боя, такое было только в Мексике и Латинской Америке. Теперь такое происходит везде".

На вопрос о своем следующем сопернике, Родригес заявил, что в дивизионе много сильных оппонентов, и он открыт практически для любого желающего.

"Меня действительно не волнует это; в верхней части дивизиона все соперники очень, очень сложные. Большинство бойцов из топ-10 практически на одном высоком уровне. Некоторые в ударной технике, некоторые в борьбе, некоторые в джиу-джитсу. Для того, чтобы быть на вершине, вы должны быть готовы ко всему, так что, на самом деле, для меня это не имеет значения".

"Я просто жду, чтобы увидеть, кого UFC поставит против меня. Я буду ждать, и приму любой бой. Кого бы UFC не захотели видеть моим соперником, я буду готов к нему".

С победой над Би Джей Пенном, Родригес продлил свою победную серию до восьми боев, шесть из которых одержаны под знаменами UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 15.02.2017 в 13:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое