Всемирная боксерская организация (WBO) обязала в течение 30 дней провести переговоры и прийти к соглашению о поединке между чемпионом в первом среднем весе Хайме Мунгия и обязательным претендентом Деннисом Хоганом.

Если команды боксеров не смогут достигнуть соглашения, то будут объявлены промоутерские торги, где минимальная ставка составит $200.000. Также объявлено, что по своему усмотрению, каждая из команд имеет право запросить процедуру промоутерских торгов и по ходу процесса переговоров.

Следующий бой Хайме запланирован на 13-е апреля и пройдет в Мехико, на арене "Arena Monterrey". Поединок 13-го апреля станет для Мунгия добровольной защитой титула, а осенью он должен будет встретиться с Хоганом.

Что касается Денниса Хогана, то он является этническим ирландцем, но проживает в Австралии. Ему 33 года и его профессиональный рекорд составляет (28-1-1, 7 KOs). Ничейный поединок состоялся в самом начале его карьеры, а свое единственное поражение он потерпел три года назад в бою с Джеком Кулкаем за пояс временного чемпиона в первом среднем весе по версии WBA. Сейчас Деннис идет на полосе из пяти побед подряд, в рамках которой завоевал ряд региональных титулов по разным версиям.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 04.02.2019 в 04:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое