Всемирный Боксёрский Совет (WBC) решил не менять результаты торгов по поединку между канадским чемпионом в полутяжёлом весе Адонисом Стивенсоном и украинцем Александром Гвоздиком.

Напомним, промоутер чемпиона Ивон Мишель выиграл торги со ставкой 2.1 млн. долларов и захотел организовать данное событие на территории Канады 3-го ноября. Сторона Гвоздика, а именно Боб Арум, назвали торги махинацией и попросили в WBC пересмотреть их результаты.

Сегодня Совет принял решение не отменять результат, ведь не увидел никаких нарушений со стороны "GYM Promotions" и, таким образом, противостояние Гвоздика и Стивенсона действительно состоится в Квебеке. Промоутер украинца смерился с таким решением и заявил, что готов помочь Мишелю, если это будет необходимо:

"Я сказал Ивону, что мы будем с ним сотрудничать и поддерживать его. Мы сделаем всё, что в наших силах. Я говорил Мишелю, если у него возникнут какие-либо проблемы с "Showtime" [Транслятор противостояния Гвоздик-Стивенсон], мы могли бы договориться о трансляции на ESPN".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 06.07.2018 в 12:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое