Всемирная боксерская ассоциация постановила до 6 ноября согласовать бой между чемпионом мира в полулегком весе Лео Санта Крусом и обладателем временного пояса Абнером Маресом.

Первоначально поединок был запланирован на 3 апреля, но по разным причинам несколько раз откладывался. В итоге 22 августа Санта Крус обратился в WBA с просьбой разрешить провести добровольную защиту перед встречей с Маресом. Эта просьба была удовлетворена и 14 октября оба боксера провели промежуточные поединки, в которых одержали уверенные победы.

Теперь команды Санта Круса и Мареса должны до 6 ноября отправить в боксерскую ассоциацию данные о месте и дате проведения боя. Напомним, что эти боксеры уже встречались в августе 2015 года и тогда раздельным решением победу праздновал Санта Крус.

После этого у мексиканца была проходная защита против Кико Мартинеса и два сумасшедших боя с Карлом Фрэмптоном, который до сих пор не потерял надежды на трилогию. Абнер Марес последние годы был не столь активен и после поражения провел всего два поединка.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.10.2017 в 15:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое