Анонсированное Всемирной боксерской ассоциацией (WBA) сокращение промежуточных чемпионских поясов пока проходит довольно медленно. Тем не менее, определенные сдвиги в этом направлении все-таки имеются. Санкционирующий орган приказал обладателю титула WBA Super в первом среднем весе Эрисланди Лара встретиться с "обычным" чемпионом Брайаном Кастаньо.

После поражения от Сауля Альвареса кубинский боксер Эрисланди Лара сумел восстановить свою карьеру одержав шесть побед подряд и при этом завоевал титулы WBA и IBO. В 34 года Лара пора задуматься о том, что завершение карьеры не за горами и пока есть время, нужно сражаться только с лучшими оппонентами.

Брайан Кастано - это конечно не Джермелл Чарло или Джаррет Херд, но у кубинца бывали и более слабые соперники, к тому же на кону пояс WBA, которого Лара вполне может лишиться, если откажется от назначенного WBA поединка.

К слову, последний бой против Таррелла Гауша хоть и оказался для Эрисланди Лара победным, но выдался очень скучным, за что кубинец был освистан публикой, а впоследствии раскритикован аналитиками бокса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.10.2017 в 20:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое