В ночью с субботы на воскресенье в американском городе Нэшвилл состоится ММА-турнир UFC Fight Night 148 (альтернативное название UFC on ESPN+ 6), хедлайнерами которого являются американские бойцы Энтони Петтис и Стивен Томпсон. В свое время Петтис был чемпионом легкого дивизиона, а Томпсон дважды претендовал на титул в полусредней категории, но теперь их пути пересеклись, так как "Showtime" поднялся в весе.

В со-главном событии вечера встретятся представители тяжелого подразделения Кертис Блэйдс и Джастин Уиллис. Оба бойца рвутся на вершину, однако порой высказывания того же Уиллиса смотрятся слишком оптимистичными, потому что за его плечами нет громких имен, кроме престарелого Марка Ханта. А вот Блэйдс, в свою очередь, побеждал не только новозеландского ветерана, но и Алистара Оверима с Алексеем Олейником.

Сегодня на "Bridgestone Arena" прошло взвешивание всех участников грядущего шоу, в ходе которого только Луис Пенья не сумел вложиться в лимит своей весовой категории. Предлагаем вашему вниманию видео процедуры взвешивания перед турниром UFC Fight Night 148 в Нешвилле, штат Теннесси:

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.03.2019 в 22:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое