Представитель среднего дивизиона ACA Вячеслав Василевский готов рассмотреть вариант провести совместные тренировки с лидером омской школы "Шторм" Александром Шлеменко. Несмотря на разногласия, с которыми бойцы неоднократно сталкивались в прошлом, Василевский не исключает, что "когда-нибудь потренируется с Александром":

"Тренировки со Шлеменко? А почему нет? Если не сборы, то просто потренироваться. Конечно, я не могу сказать, что сейчас все бросаю и вылетаю из Сочи в Омск первым же рейсом. Но не исключаю, что когда-нибудь мы потренируемся с Александром. У меня к нему нет негативных эмоций. И те бои, которые между нами были, мне пошли на пользу. Надеюсь, ему тоже", - сказал Василевский в беседе со Sports24.

Отметим, что дата и соперник для следующего поединка Вячеслава уже известны. 7 июня в рамках турнира MMA Grand Prix Russia, проводимого компанией Telesport Media совместно с организацией М-1 Global, Василевский подерется с бразильцем Эдуардо Рамоном. Бой пройдет в промежуточной категории до 80 килограмм.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 13.05.2019 в 19:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое