Бывший претендент на титул чемпиона мира в полутяжелом весе Вячеслав Шабранский поговорил о том, какую тактику нужно избрать для того, чтобы победить Геннадия Головкина и Сауля Альвареса. Впрочем, по мнению украинца, это очень сложно сделать, ведь оба они одарённые бойцы, которые умеют многое. Говоря о собственных планах на карьеру, Вячеслав сообщил, что ему нужно провести 2 или 3 разминочных боя, прежде чем думать о чемпионском поединке.

"Я никогда не спарринговал с Головкиным, но, насколько я могу видеть, он очень хороший боец. Он умеет всё, он хорошо работает на дистанции, а также при сближении. Он тяжело бьёт, поэтому, сложно сказать, как его победить. С Канело та же ситуация. Я не люблю говорить плохо о боксерах. Если человек боксирует, я его уже уважаю, я сам боксер и знаю, насколько это сложно - тренироваться каждый день", - говорит Слава.

"Мне нужно провести пару боёв и после этого мы сможем поговорить о бое против Гильберто Рамиреса. Я спарринговал с ним и знаю также Давида Бенавидеса. Они оба тяжело бьют и непросто сказать, кто сильнее. Оба они очень хорошие люди", - сказал Шабранский.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 11.07.2018 в 00:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое