Скандально известный боец ММА Вячеслав Дацик продолжает оставаться в центре внимания после выхода из тюрьмы, где отбывал наказание за нанесение побоев и хулиганство. Вчера в Санкт-Петербурге "Рыжий тарзан" встретился с первым российским чемпионом UFC Олегом Тактаровым, причем произошло это по инициативе "Русского медведя", которому стало интересно пообщаться с такой одиозной личностью, как Дацик.

Разговор шел на различные темы и, естественно, Вячеслав не мог обойти стороной свои скандальные бои и пребывание в местах не столь отдаленных, где боец боролся с курением. Как оказалось, Тактаров и Дацик знакомы еще с 2001 года, так как "Русский медведь" присутствовал на бое "Рыжего тарзана" с Ромази Коркелией. Кстати, Олег Тактаров неожиданно заявил, что не прочь даже сыграть Вячеслава Дацика в кино, но для этого тому необходимо совершить какой-то подвиг. Правда сейчас 51-летний Тактаров не совсем соответствует комплекции Дацика, который, если верить источникам, после тюремного заключения весит около 150 килограмм.

Напомним, что сразу после освобождения из тюрьмы Вячеслав Дацик анонсировал поединок со свои давним врагом Александром Емельяненко, который должен пройти по особым правилам. Подтверждения со стороны Емельяненко пока не поступало, хотя сейчас Александр сам находится под арестом за неповиновение полиции.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 11.03.2019 в 14:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое