Опальный российский боец смешанного стиля Вячеслав Дацик засомневался, что его соотечественник Александр Емельяненко отказался от последнего поединка из-за падения с велосипеда, тем самым подлив масла в огонь их давнего противостояния. Комментируя последние истории, связанные с Емельяненко-младшим, 39-летний "Рыжий тарзан" снова подтвердил свою готовность провести с ним бой, но уточнил, что это произойдет немного позднее.

"Я не соскакиваю с боев из-за того, что поцарапал личико, упав с велосипеда. У меня есть определенные сомнения на этот счет. Саша, если тебе не хватает внимания, то это твои проблемы, но у меня его предостаточно. На улицах города я провел около 1,5 тысячи поединков по бирманским правилам, я дерусь по ним всю жизнь. Саня, у тебя тоже большие проблемы с судейством, а я судей вообще ненавижу, поэтому нет никакого смысла биться с ним по обычным правилам ММА. Нормальные бои можно делать только без судей. Только в ринге, где человек может умереть, рождается настоящий воин. Я слишком долго отдыхал, поэтому быстрого поединка с Емельяненко, естественно, не будет, так как нужно немного восстановить дыхалочку", - сказал Дацик.

Напомним, что следующий бой Вячеслава Дацика состоится 29 июня в Калининграде против Максима Новоселова. Кстати, данный поединок совершенно точно пройдет без судей, однако набор правил пока не уточняется.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.04.2019 в 16:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое