Как сообщалось ранее, известный российский блогер Артем Тарасов бросил вызов недавно вышедшему из тюрьмы Вячеславу Дацику и, судя по всему, такой поединок действительно может состояться, несмотря на гигантскую разницу в весе. "Рыжий тарзан" утверждает, что уже приглашен на пресс-конференцию, где будут обсуждаться условия контракта, и если сторонам удастся договориться, этот бой пройдет на одном из ММА-турниров в России.

"Сначала я воспринимал это как шутку, все-таки весовая категория есть весовая категория, но видно у человека есть суицидальные наклонности. Не знаю, сейчас обращусь к Берту Попову, наверное, он даст контракт, подпишем. Главное, чтобы потом не было никаких претензий по здоровью. Мы же культурные люди и на улице больше не деремся. Вот и посмотрим, чем все это закончится. 24 марта приглашают на пресс-конференцию, а там уже все обсудим, глянем, какой будет контракт и подпишем, если нас все устроит. Но это должно быть законно, легально и в рамках какого-то турнира, а не банальная уличная драка, где кому-то свернули шею, а кого-то потом долго третировала полиция. Они же только и ждут повода за что-нибудь меня закрыть.

Так что все будет легально, законно, в рамках спорта. Ну я в спортзале с детьми занимаюсь и ничего, поэтому меня не смущает, что Тарасов весит 75 килограмм, а я - 150 кг. Он же сам хочет драться, сам бросил мне вызов. Интересно, как он сможет взять меня и кинуть с прогибом. Для этого нужно оторвать меня от земли, а здесь явно необходимо иметь побольше здоровья, и самое главное массы, как у Макса Новоселова, тот может меня кинуть. В ударке у него, конечно, есть шансы что-то на скорости пробить, но он просто будет тянуть время, так как дыхалки у меня хватит на один раунд. А вот если Тарасов попадется мне в объятия, ему уже не выбраться. Он же будет стремиться наносить удары, вот я и постараюсь его поймать на подходе", - заявил Дацик.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.03.2019 в 21:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое