Одиозный российский боец Вячеслав Дацик поделился своими ожиданиями от потенциального противостояния соотечественников Александра Емельяненко и Сергея Харитонова, которые имеют заочный конфликт. Ни Сергей, ни Александр не говорили о своем желании провести поединок, но если эти бойцы все-таки сойдутся в клетке, "Рыжий тарзан" делает ставку на Харитонова, так как считает его более высококлассным ударником.

"Естественно, победил бы Сергей Харитонов, это даже к гадалке не ходи. Класс ударного бойца у Харитонова намного выше. Конечно, Саша Емельяненко мог бы пробить ему по яйцам или еще что-нибудь исполнить, но вряд ли это спасло бы его от поражения. К тому же, на культурных соревнованиях так честные бойцы не действуют, но есть много всяких подлых приемчиков.

Это только кажется, что Емельяненко быстрее, чем Харитонов. Поэтому Саша, чтобы избежать боя и говорит всякие глупости. Тут вообще такая ситуация, что этот поединок вряд ли состоится. Прошла информация о том, что у Емельяненко гепатит. Я не знаю, насколько это достоверные данные, но если это правда, с ним вообще никто не захочет драться", - сказал 39-летний Дацик.

Напомним, что 10 сентября 2006 года на турнире Pride FC - Final Conflict Absolute в Сайтаме (Япония) Александр Емельяненко победил Сергея Харитонова техническим нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.03.2019 в 21:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое