Выйдя из мест лишения свободы скандально известный российский боец смешанного стиля Вячеслав Дацик постоянно радует фанатов ММА своими интервью, которые всегда получаются интересными. Естественно, каждая беседа с представителями средств массовой информации не обходится без обсуждения заклятого врага "Рыжего тарзана" Александра Емельяненко, заочный конфликт с которым длится уже долгие годы.

В интервью Youtube-каналу "True Gym MMA" 39-летний Дацик снова "проехался" по Емельяненко-младшему, а также сообщил, что поединок с ним стоит не менее одного миллиона, судя по всему, российских рублей.

"С Александром у нас своя разборка, и там вообще по барабану все эти движения. Я думаю, что Емельяненко будет со мной драться и на улице, просто возникает вопрос, нужно ли это ему и нужно ли это мне. В настоящий момент мы пытаемся быть культурными людьми и на улице ничего не устраивать, хотя у Саши это получается с трудом. Я пока держусь и когда я нарушил правила на дороге, я извиняюсь. Вот буквально вчера один товарищ въехал мне в зад и разбил бампер, но я же не вылез и не начал включать быдло, требуя деньги.

Мы культурно прошли все процедуры, мне дали справочку и теперь необходимо ехать в ГАИ для дачи показаний. У него есть грин-карта и потом страховая заплатит мне деньги. То есть, я действовал в рамках правового поля, и не побежал выкручивать ему шею или силой отбирать бабло за то, что этот человек в меня въехал. Переговоры по боям со мной стартуют от одного миллиона и произойдет это не ранее чем через полгода, когда я наберу нормальную спортивную форму", - заявил Дацик, официально не выступавший с 2006 года.

Напомним, что следующий поединок 37-летнего Александра Емельяненко состоится 10 мая на турнире "Битва на Волге 11", а имя соперника российского бойца станет известно в самое ближайшее время.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.03.2019 в 21:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое