Недавно в студии встретились бойцы UFC Кевин Ли, Брайан Ортега и Тайрон Вудли, чтобы обсудить горячо ожидаемый поединок между чемпионом в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым и Конором МакГрегором.

«Я думаю, что Хабиб - это настоящая машина, которую практически невозможно остановить, но МакГрегор известен своей стойкостью и расслабленным состояние во время боя. Вы видели, как Алдо вышел на бой таким заведённым. Если любой может попасть по нему, то уж точности Конора хватит для этого. Это равный бой, если честно», - отметил Вудли.

«Если Конор будет беспокоить его жесткими ударами, двигаться и продолжать попадать, то ничего хорошего не будет для Хабиба, судя по тому, что я видел в бою с Джонсоном, где он показал, что он не очень хорошо держит удар. Хабиб не обладает выдающимися навыками в стойке», - сказал Ортега.

«Я думаю, что Хабиб будет идти на него, в какой-то мере будет односторонним, у него похожий ритм, похожий стиль: он последователен, постоянно идёт вперёд, но Конор хорошо бьёт ногами», - добавил Кевин, на что Тайрон Вудли ответил: «МакГрегор и в бою с Мендесом был хорош в стойке, который меньше Хабиба и не такой агрессивный и не так хорошо действует в партере».

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое