Следующий бой скандально известного Диллона Дэниса пройдет 14 июня на турнире Bellator 222 в Нью-Йорке, когда боец в действительности должен был драться уже на майском шоу Bellator 221 в Чикаго. Он сойдется в октагоне с Максом Хамфри в 175-фунтах.

25-летний Дэнис не дрался со времен турнира Bellator 198, прошедшем в апреле прошлого года. Это был первый поединок Диллона под эгидой данного промоушена. Являясь давним спарринг-партнером Конора МакГрегора, Дэнис взял пример с ирландца и стал продвигать себя при помощи различных провокаций и вызывающего поведения. В итоге, еще до дебюта бойца в Bellator его хотела избить уже половина промоушена. Во время поединка Дэнис подкрепил свои слова делом и одолел сабмишеном в первом раунде Кайла Уокера.

Сейчас Диллон Дэнис все еще отбывает наказание в виде семимесячного отстранения от боев за участие в октябрьской потасовке на турнире UFC 229, которую спровоцировал Хабиб Нурмагомедов, выпрыгнув из клетки на угловых только что побежденного им Конора МакГрегора. Отстранение продлится до 6 мая.

Следующий соперник Дэниса звезд с неба не хватал. Хамфри 30 лет, его рекорд в смешанных единоборствах 3-2. Он проиграл свой последний бой нокаутом уже на 16-ой секунде первого раунда.

Помимо поединка Дэниса, на турнире Bellator 222 запланировано противостояние двух ветеранов MMA Лиото Мачиды и Чейла Соннена.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.04.2019 в 15:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое