После того, как Алекс Волкановски победил Жозе Альдо на UFC 237, он и многие другие ожидали, что он получит титульный бой. Тем не менее, это был не тот случай. Вместо этого австралиец остался не у дел, поскольку Фрэнки Эдгар встретится с Максом Холлоуэем на UFC 240 за титул в полулегком весе. Очевидно, это была неутешительная новость для 30-летнего бойца, но он говорит, что отправится в Эдмонтон, Альберта, чтобы быть готовым к бою.

"Я всегда стараюсь оставаться позитивным в любой ситуации", - сказал Волкановски в эфире радио BJPENN.com. "У меня есть пара целей, которые я хочу сделать до конца года, и одна из них - это еще один поединок. Я всегда хочу проводить три боя в течение 12 месяцев. И я хочу получить чемпионский пояс - это моя самая главная цель. Я подожду и посмотрю, что произойдет. Но эй, я остаюсь готовым! Я не прекращу тренировки. Я всё время в тренировочном лагере, так что я собираюсь поехать в Канаду, и я буду наблюдать за октагоном. Если кто-то травмируется, я буду готов заменить Макса или Фрэнки. Я всегда в хорошей форме круглый год, и мой вес держится на оптимальном уровне в течение всего года, поэтому я пойду туда подготовленным."

Несмотря на это, Алекс Волкановски просто хочет оставаться активным и планирует бороться за титул до конца года. Если это произойдет на UFC 240, то это было бы идеально для него, но он в любом случае дождется своего шанса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 27.06.2019 в 01:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое