16 марта на турнире UFC Fight Night 147 в Лондоне швейцарский боец Волкан Оздемир попытается вернуться на тропу побед после поражений от Даниэля Корьме и Энтони Смита. Соперником 29-летнего "No Time" станет непобедимый американец Доминик Рейес, имеющий в UFC серию из четырех выигранных поединков, однако этот факт вовсе не пугает Волкана, который видит слабые стороны противника и намерен ими воспользоваться.

"Одним из моих главных преимуществ является опыт. Все мои соперники в UFC были бойцы из TOP-10. Каждый мой оппонент имел серию из нескольких побед, поэтому в данном плане для меня нет ничего нового. Рейес обладает хорошей ударной техникой, но при этом имеет огрехи в защите. По нему легко попасть, так что я рассчитываю обрушить его на канвас своей нокаутирующей мощью. Как бы то ни было, мне нужно работать над каждым аспектом.

Я всегда стремлюсь оказывать давление и завершить бой как можно скорее. Я не хочу тратить много времени на поединки, сражаясь в безопасной манере. Я по-прежнему хочу разделить октагон с Александром Густафссоном. Наш бой не состоялся из-за того, что я сломал нос, поэтому я постоянно держу его имя в уме. Что касается других боев, то они обязательно должны быть интересны с точки зрения продвижения в рейтингах", - заявил Оздемир.

Напомним, что главным событием турнира UFC Fight Night 147 в Лондоне (Великобритания) станет противостояние местного бойца Даррена Тилла и американца кубинского происхождения Хорхе Масвидаля.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.03.2019 в 15:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое