Экс-претендент на титул в полутяжелом весе Волкан Оздемир на прошедшем в Монктоне турнире UFC Fight Night 138 досрочно уступил набравшему ход Энтони Смиту. По словам Оздемира, одной из причин провального выступления могло стать отхождение от гейм-плана:

"В течение моего тренировочного лагеря я дважды ломал нос. И я полагаю, что все же не был готов к этому бою, к реальным ударам. Я чувствовал себя уверенно, был в полном порядке. Выиграл два первых раунда. И третий раунд складывался неплохо, но до того момента, как он перевел меня на настил и начал душить. Я почувствовал, как кровь хлынула по моему горлу, и он заставил меня отказаться от дальнейшей борьбы.

Его прозвище - "Львиное сердце", и я знал, что он будет стараться до последнего выжить, при этом становясь сильнее с каждой минутой боя. Это его манера ведения поедника. Я готовился к этому и хотел провести бой размеренно. Но я не был верен себе, потому что как только почувствовал, что хорошо попадаю, я не захотел доводить дело до решения", - заявил Волкан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 28.10.2018 в 22:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое