Швейцарский боец Волкан Оздемир крайне недоволен решением судей в поединке с американцем Домиником Рейесом, который состоялся 16 марта на турнире UFC Fight Night 147 в Лондоне. По мнению 29-летнего "No Time", это форменное ограбление со стороны представителей Фемиды, поскольку даже члены команды соперника были согласны с тем, что их подопечный действительно проиграл бой и не заслужил победы.

"Даже тренеры Рейеса, которые подходили ко мне до и после оглашения судейского вердикта, говорили, что я выиграл этот поединок. Я не хочу говорить никаких оскорбительных вещей. Возможно, мне нужно было сделать больше, но я явно вышел из этой схватки победителем. Этим вечером лучшим бойцов в клетке был я, но, к сожалению, судьи этого не поняли.

Я думаю, что Рейес выступил неплохо, но этот парень не был настолько хорош, как другие ребята, с которыми мне приходилось делить октагон. В конце концов, Доминик прошел испытание. Если нам предоставится возможность провести матч-реванш, я приму его без промедления", - заявил явно раздосадованный таким положением дел Оздемир.

Стоит отметить, что это третье поражение Волкана Оздемира подряд, поэтому разочарование швейцарского бойца вполне понятно, ведь его путь в UFC начинался с серии досрочных побед, а теперь все круто изменилось.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.03.2019 в 11:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое