Волкан Оздемир впечатляюще начал свое выступление в UFC, одержав три победы, причем на Джимми Манува и Мишу Циркунова было потрачено всего 70 секунд. Сразу после такого яркого старта турецкий боец заговорил о титульном поединке и даже готов драться с самим Джоном Джонсом, но не все так просто.

С большой долей вероятности, Джонс вскоре встретится с Александром Густафссоном, поэтому Оздемир обратил свой взор на второго номера в полутяжелом дивизионе Дэниеля Кормье.

"Кормье может стать моим следующим соперником, ведь ему нужно возвращаться на сцену. Несмотря на поражение, он все равно остается претендентом номер один. Мы хотели организовать бой с Александром Густафссоном в качестве главного события турнира в Польше, но швед сосредоточен на борьбе с Джонсом. Кормье второй парень в дивизионе, до недавних пор был чемпионом, но ему необходимо время после фиаско от Джонса", - заявил Оздемир.

Нет сомнений, что бой с Дэниелем Комье станет главным испытанием в карьере Волкана Оздемира, тем более, экс-чемпион наверняка захочет реабилитироваться в глазах фанатов и будет настроен очень серьезно.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.08.2017 в 12:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое