Один из элитных полутяжеловесов UFC Волкан Оздемир не считает, что руководству промоушена следовало лишать Даниэля Кормье чемпионского титула в полутяжелом весе:

"В каком-то смысле мне даже жаль, что Кормье лишат пояса, потому что я думаю, что он хотел защитить его перед уходом в отставку. Да, у него есть пояс в тяжелом весе, но мне все равно жаль. По поводу ситуации с Джонсом... Они освободили его от всяческих санкций. Думаю, если он все же оказался чист, то у него должен быть шанс вернуть пояс. Понимаю это решение UFC, но я не верю во всю эту историю. Посмотрим, что будет. Я рад, что он вернулся и теперь может зарабатывать себе на жизнь. Круто, что он снова может драться. Буду ждать своего шанса встретиться с ним", - заявил Оздемир.

Волкан Оздемир проведет свой следующий поединок 27 октября на турнире UFC Fight Night 138. Вполне вероятно, что в случае яркой победы над набравшим ход Энтони Смитом именно швейцарец турецкого происхождения получит шанс подраться за пояс с победителем поединка Джонс - Густафссон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 23.10.2018 в 22:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое