Дважды он выигрывал пояс чемпиона мира в первом тяжелом весе, но его годы славы скорее всего позади. Однако сам Кшиштоф Влодарчик утверждает, что он все еще мечтает снова подняться на вершину. 2 июня в Жешуве Диабло встретится с Оланреваджу Дуродолой, который выиграл 25 из 27 боев досрочно (проиграл 5 раз, в том числе 4 досрочно). Для обоих боксеров это бой "быть или не быть".

Камил Вольницкий: Думаете всё пройдёт хорошо?

Кшиштоф Влодарчик: Надеюсь. Подготовка прошла так, как должна. Тяжелых травм не было, поэтому я не жалуюсь.

Дуродола не любит полные бои?

Кшиштоф Влодарчик: Я не думаю, что любит, потому что только три его боя прошли до подсчета очков. Он выигрывает досрочно, но неудачи также происходят таким образом.

Вы также любили выигрывать раньше времени. Раньше.

Кшиштоф Влодарчик: Это правда. Потом что-то сломалось. В моей жизни было много разных событий. Роман, дочь, другие ситуации ... Я заблудился, и восстановиться было очень сложно.

\\n","provider":"OnettvVideo","url":"http://onet.tv/s/przegladsportowy/kolejny-maraton-rowerowy-za-nami-w-gdansku-pogoda-dopisala/z31w57"},"publicationId":{"type":"pulsembed","pulsembed":{"id":"HyfFsFa1m","client":"25822ff3-7631-4bb1-8379-367400b0a78e"}},"alignment":"center","caption":"Kolejny Maraton Rowerowy za nami. W Gdańsku pogoda dopisała","platform":{"code":"pulsembed"}}" data-run-module-isrun="1">
Но я недавно видел фотографии папарацци, на которых вы ездили на велосипеде, улыбаясь с женщиной, поэтому, наверное, все в порядке?

Кшиштоф Влодарчик: Точно, хотя эти фотографии нас разозлили. Нам не нужны фотографии, мы не хотим этого.

Вам не повезло, все вас знают.

Кшиштоф Влодарчик: Что делать? В любом случае, я не хочу этого.

Разве Диабло был умнее до сорока?

Кшиштоф Влодарчик: Эй, мне 37! Во-вторых, я думаю, да, я мудр. Говорят, лучше поздно, чем никогда.

Сколько ещё будете в боксе?

Кшиштоф Влодарчик: Я понятия не имею. Однажды я сказал, что год или два, но я действительно не знаю. Может решу после боя с Дуродолой. Во мне все еще есть огонь и гнев.

Раньше Влодарчик был образцом боксера с хорошей защитой. Опять же, я подчеркиваю слово «когда-то».

Кшиштоф Влодарчик: Но у меня все еще есть сильные руки, и я могу защитить себя.

Однако, глядя на бой с Муратом Гассиевым, который вы проиграли досрочно, вы не задаетесь вопросом, не просто ли это слова?

Кшиштоф Влодарчик: Следующий вопрос, пожалуйста.

Мы будем говорить о борьбе с Артуром Шпилькой? Говорят об этом все чаще и чаще.

Кшиштоф Влодарчик: Я думаю, что это произойдет рано или поздно, но факт в том, что говорить пока не о чем. Для меня это отдаленная тема, может быть, через год или два.

О чем мы будем говорить? Может быть, об амбициях. У вас они есть еще?

Кшиштоф Влодарчик: Я мечтаю о том, чтобы закончить карьеру чемпионом мира. И я думаю, что это возможно.

Я уже видел это! Я знаю вас немного, и я думаю, что получив пояс, вы будете продолжать сражаться. И, наконец, потеряете его.

Кшиштоф Влодарчик: Неправда. Вы должны знать, когда уйти непобежденным. Теперь, однако, я сражаюсь в Жешуве. Очень важное столкновение, потому что я не хочу быть боксером в на коротком уведомлении. Я не планирую сражаться с мешками. Я хочу участвовать в хороших поединках и побеждать, особенно с такими, соперниками как Дуродола.

И как причинить ему боль?

Кшиштоф Влодарчик: Он совершает много ошибок, я это знаю. Но я также знаю, что, когда он получает шанс, он может использовать его. У него есть инстинкт и он идет вперед.

Как Ваш инстинкт? Потому что у меня такое впечатление, что вы очень смягчились.

Кшиштоф Влодарчик: Может быть, немного. Возраст, мудрость, зрелость, способность оценивать ситуацию.

Это было потрясающе. Диабло стал философом.

Кшиштоф Влодарчик: Я не только выступаю в спорте, но и в других областях. Я думаю о том, чтобы строить будущее. Я вырос с этим. Я решаю многие вопросы. Например, у меня отличные отношения с Госией, это моя жена. Я горжусь ею. Наши пути разошлись, но все идет хорошо.

Вы также стали бизнесменом.

Кшиштоф Влодарчик: Это сильно сказано. Я работаю в разных областях, но прежде всего я боксер. И я надеюсь, что все будет хорошо. Ключ к тому, что будет дальше, будет находиться в субботу на ринге.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил SD 02.06.2018 в 07:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое