Российский боец Владимир Минеев решил поставить точку в истории с недавней потасовкой с соотечественником Магомедом Исмаиловым, так как больше не желает обсуждать данную тему в социальных сетях и тратить на это время. В сторис своего Instagram-аккаунта "Волжанин" выложил видео, на котором в очередной раз рассказал, как именно произошла драка, а также пояснил, что сейчас отлично проводит время на международном спортивно-семейном фестивале любителей смешанных единоборств и спортивного образа жизни Martial Arts Sport Festival.

"Поступает очень много вопросов с просьбой разъяснить ситуацию, которая произошла здесь и теперь активно муссируется в интернете. Сейчас я захожу в сеть нечасто, потому что крайне увлечен тем, что происходит на MASF. Тут каждый день семинары известных спортсменов, именитых тренеров - Абдулманап, Минаков, Камил Гаджиев, сам веду тренировки, сегодня у нас бои. И заниматься той чушью, которая происходит в интернете, мне просто некогда.

Для этого нужно закрыться в номере и печатать посты ежедневно, чем я лично не занимаюсь, а получаю удовольствие от фестиваля. По поводу ситуации, от которой люди возбуждаются и задаются вопросом: "Почему так получилось, из-за чего так получилось?". Магомед подошел и нанес коварный, подлый удар, но тут же пропустил три и два из них ногой по лицу, поэтому я не чувствую никакого ущерба и продолжаю наслаждаться жизнью и отдыхом", - заявил Минеев.

Напомним, что в первый день фестиваля MASF Магомед Исмаилов подошел к Владимиру Минееву в столовой отеля и затеял драку, которую удалось локализовать благодаря усилиям охраны и находившихся рядом людей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 02.05.2019 в 11:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое