Владимир Кличко, который долгие годы удерживал негласное звание гегемона королевского дивизиона, ныне счастлив в отставке. Однако, Владимир в курсе того, что происходит в тяжелом весе и следит за ходом переговоров на предмет проведения боя за звание абсолютного чемпиона между Энтони Джошуа и Деонтеем Уайлдером. Кличко с нескрываемой теплотой относится к Энтони Джошуа, проиграв которому он окончательно сложил полномочия и завершил карьеру, поэтому Владимир с нетерпением ждет, когда "ЭйДжей" поборется за последний пояс, которым еще не завладел. Об этом он рассказал Рэнди Гордону на радио Sirius XM.

Гордон: "Будь ты на месте промоутеров, поединок Уайлдера с Джошуа стал бы реальностью?"

Кличко: "Я считаю, что бой должен состояться. Вопрос лишь в том, когда это произойдет? Боксеры не могут ответить на него. Тут в дело вступают промоутеры, официальные лица, телеканалы... Все они вредят спорту, не давая ему развиваться. Они могут свести двух бойцов, или заставить их идти в разных направлениях, если условия сделки им не нраввится, или в силу каких-то других обстоятельств.

Должны ли они сразиться? Да, безусловно. И в данном случае, чем раньше это случится - тем лучше для Уайлдера. Время играет против него. Он старше и с годами не молодеет, а вот Энтони набирается опыта. С каждым боем он становится все лучше и лучше. Так что этот факт, определенно, давит на Деонтея."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 16.06.2018 в 04:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое