Легендарный украинский супертяжеловес Владимир Кличко отреагировал на стремительный рост телеканала «DAZN» за столь краткие сроки и подписание ими же контракта со звездой мирового бокса мексиканцем Саулем Альваресом за 365 миллиона долларов.

Канело можно назвать звездой платных трансляций Pay-Per-View, но в 2018 году появилась новая тенденция и чемпион мира по версиям WBC/WBA/IBO решил уйти с телевиденья, отдавая предпочтение трансляциям в интернете.

«Вы оформляете огромную сделку на 365 миллионов долларов с DAZN, чтобы ваши бои транслировались в интернете. Вот такие решения изменили бокс абсолютно полностью. Он стал намного лучше и масштабнее. Теперь за поединками Канело можно будет наблюдать не только на территории США, а и во всём мире через мобильные устройства и просто из интернета», - сказал Владимир.

Отметим, что канал «DAZN» действительно активно ведёт свои потоки в интернете и в своих официальный приложениях для мобильных устройств, однако для такого удовольствия необходимо будет заплатить $ 9.9. Плюс ко всему вещание канала не распространяет на территорию стран СНГ.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 23.10.2018 в 15:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое