Легендарный украинский тяжеловес Владимир Кличко поделился своим мнением насчет возможного возвращения на ринг. Кличко заявил, что не собирается давай громкие обещания и допускает вариант возвращения, несмотря на то, что доволен жизнь за переделами ринга.

«Я думаю, что смысла нет говорить, поскольку у меня много забот на данном этапе жизни. Жизнь вне спорта оказалось ещё более насыщенной, нежели в спорте. Спорт был прекрасным промежутком в моей жизни, я ему очень благодарен за всё: где я нахожусь и что я делаю в жизни после спорта. Вернулись ли я в спорт или нет? Я не буду отказывается и говорить: "Нет, ни в коем случае". Кто знает, что произойдёт - в будущее никто не может заглядывать. Но на данном этапе я доволен, что я закончил спортивную карьеру, как её закончил, почему её закончил, и я считаю после 27 лет я перепробовал в спорте всё, что можно было. Жизнь вне спорта очень интересна, очень обширна и я с позитивом отношусь к тому, что - решение, всё-таки, было очень сложным - после 27 лет я сказал: "До свидания, благодарю, но мы остаёмся вместе"», - сказал Владимир.

Напомним, что свой последний поединок Владимир Кличко провёл против Энтони Джошуа, которому уступил техническим нокаутом в 11-м раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 25.09.2018 в 12:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое