Украинский боксер, которому 29 апреля предстоит встретиться в ринге с чемпионом мира по версии IBF Энтони Джошуа, заявил, что ему нравится быть в роли претендента на титул, не испытывая давления.

Как отметил Владимир, сейчас он стал охотником, который вышел за своей добычей. «Вы можете любить меня или ненавидеть, но когда один человек постоянно побеждает, это скучно, - цитирует Владимира АР. - Понимаю, что у меня больше нет титулов, но из-за этого в некотором смысле чувствую себя более спокойным и свободным. Теперь все по-другому, и мне нравится, что нет никакого давления. Мне нечего защищать, поэтому мне нужно выйти и стать охотником. У Джошуа есть титул, и это то, что мне нужно получить. Это совершенно другое отношение. Думаю, мне очень повезло, что Джошуа стал моим противником. Впервые за долгое время я - претендент. Либо я неудачник, а он - замечательный, либо я по-прежнему в форме. Вопросы в этом поединке делают его крайне интересным для болельщиков».

Бой Кличко - Джошуа состоится на лондонском стадионе «Уэмбли». Вживую за боем, на кону в котором будут стоять титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA Super и IBO, смогут наблюдать 90 000 зрителей. Это рекорд посещаемости в послевоенной истории бокса Великобритании.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 19.04.2017 в 22:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое