Известный российский промоутер Владимир Хрюнов дал свой комментарий относительно предстоящего поединка Дениса Лебедева с турком Хизни Алтункаем, который состоится 7 сентября в Челябинске. По мнению Хрюнова, этот бой может стать движением навстречу чемпионскому матчу с абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе Александром Усиком, поскольку именно об этом гласит резолюция Всемирной боксерской ассоциации.

"Имя Дениса Лебедева уже вписано золотыми буквами в историю мирового бокса. И каждый бой Дениса является настоящим событием. Мне кажется, у него достаточно мотивации для побед и подтверждения того, что Денис является настоящим патриотом России.

Как я понимаю, в соответствии с последними резолюциями победитель Всемирной боксерской суперсерии Александр Усик в течение полугода должен встретиться с Лебедевым. Может быть, предстоящий бой Дениса - это движение навстречу матчу с Усиком", - сказал Хрюнов.

Пожалуй, это лишь предположение Владимира Хрюнова, так как Александр Усик уже в этом году встретиться с британцем Тони Беллью, а затем практически со 100% вероятностью продолжит карьеру в супертяжелой весовой категории, где открыты ворота к мегафайтам с Энтони Джошуа и другими топовыми бойцами элитного дивизиона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.08.2018 в 14:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое