Недавно известный комменататор Владимир Гендлин-старший дал интервью, где поделился своими впечатлениями после прошедшего поединка между Александром Поветкиным и чемпионом мира по версиям IBF, IBO, WBO, WBA Энтони Джошуа. Также Владимир Ильич добавил, что не считает Тайсона Фьюри серьёзным контендером.

«Я абсолютно убеждён, что достаточно опытный боец Поветкин и его тренер, чтобы понимать, что грубым напором в начале боя ничего не решишь. Конечно вряд ли они собирались делать ставку на успех в первых раундах. Я думаю, они прекрасно отдавали себе отчёт, что бой может быть длинным и так себя и вели. Я думаю, что после такого удара никакие отработки, планы в дело не вступают. По логике вещей там требовался клинч, нужно было переждать, передохнуть, но видно он ещё не очень пришёл себя после того удара, поэтому продолжал действовать на автомате».

О боях, которые бы желал увидеть Гендлин.

«В принципе, остались только вот эти два красавца [Джошуа и Уайлдер]. Да нет, это же клоунада. - Говорит Владимир Ильич о Тайсоне Фьюри. - Мы прекрасно знаем, что это такое».

Напомним, что Тайсон Фьюри встретится с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером 1 декабря.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 25.09.2018 в 09:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое