Известный комментатор бокса Владимир Гендлин прокомментировал реванш между Саулем Альваресом и Геннадием Головкиным. Будучи уважаемой личностью в мире российского бокса, Гендлин прямо заявил, что абсолютно не понимает споров, которые вызвала победа Альвареса. Несмотря на то, что некоторые болельщики Головкина утверждают, что именно он одержал победу и в первом, и во втором поединке, комментатор уверен, что в этом вечере боя в ринге было полное преимущество мексиканца, и оно наметилось ещё по ходу их первой встречи.

"Альварес мне понравился еще больше. Он был интереснее, изменил тактику. В общем, было на что посмотреть, хороший бой они устроили. Я не понимаю, собственно, какие вопросы вызывает исход этого боя? Да, вопросы всегда будут и не только у казахстанских болельщиков, но мне кажется, здесь спорить не с чем. Альварес был лучше".

"Мы с вами говорили, по-моему, когда-то на эту тему. Я просто хочу сказать, что мне понравилось, как меняется Сауль. В первом бою, чем дольше шел поединок, тем больше Альварес приобретал уверенности. Я и предполагал, что в следующем бою эта уверенность проявится в полной мере. Так он и поступил", - говорит Гендлин-старший.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 18.09.2018 в 18:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое