Известный тренер Вёрджил Хантер считает, что переход экс-чемпиона мира Баду Джека в полутяжелый вес вполне оправдан, ведь Баду мог бы хорошо себя показать в бою с линейным чемпионом мира Адонисом Стивенсоном. По слухам, отказ Джека от второстепенного титула WBA в полутяжелом весе связан с тем, что швед пытается добиться с боя с Адонисом в январе.

"Клеверли большой для полутяжа, он дже дрался в крузерах. Да, у него есть свои недостатки, но бой с ним уж точно не легкая прогулка. Джек выглядел сильным, мощным, с короткими и точными ударами, и после 2-3 раунда уже можно было разглядеть повреждения, а когда он сломал Клеверли нос, вот это уже создало Натану проблемы. Баду довольно большой для этого веса, но у него еще и есть умения. Люди обращают внимание лишь на размеры, но не одни лишь габариты в итоге выигрывают бои", - говорит Хантер.

"В бою с Адонисом всегда необходимо следить за его левой рукой, к тому же у него очень быстрая реакция. У Адониса очень хороший тренер, Джаван Хилл проделал с ним очень большую работу. Стивенсон не был в по-нас тоящему тяжелых боях, но когда в последний раз он попал в трудную ситуацию с Томасом Уильямсом, он вышел из нее уверенным победителем. Я не могу списывать Баду против кого бы то ни было заранее, но любой, кто будет драться с Адонисом, должен быть готов к его ударам слева, как бы просто это не звучало. Сможет ли это сделать Джек? Этот бой весьма неплох и я хотел бы его посмотреть", - сказал тренер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 22.11.2017 в 22:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое