По словам известного американского тренера Вёрджила Хантера, наиболее известного по своей работе с Андре Уордом, Андре Берто и Амиром Ханом, послужной список британского чемпиона мира Энтони Джошуа не отличается кардинально от его американского будущего соперника Деонтея Уайлдера. Несмотря на то, что именно Деонтея принято критиковать за выбор слабых или малоизвестных широкому зрителю соперников, мистер Хантер ставит под сомнение важность самой главной победы Энтони - над Владимиром Кличко в апреле этого года.


"Нельзя ставить оппозицию Энтони выше Уайлдера просто потому что он дрался с Кличко. Владимир не дрался два года, ему было 40 лет и он проиграл Тайсону Фьюри. Энтони возвышают за то, как бой сложился, но важен сам факт, что ему вообще пришлось бороться за победу. Конечно, необходимо поставить Кличко повыше Бермейна Стиверна, но в целом можно провести несколько параллелей между первым боем Уайлдер-Стиверн и боем Джошуа-Кличко", - высказал свое мнение Вёрджил.

"Также нельзя заглядывать за спину Паркеру и судить о нем по его последнему выступлению с Фьюри, - продолжил тренер. - Сам бой я не смотрел, но несколько человек сказали, что Хьюи Фьюри победил в этом бою, а некоторые - что Паркер победил и попросту переработал соперника. Нельзя списывать Паркера, он большой парень, развит физически, а ведь решить все может один удар!"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 14.11.2017 в 18:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое