Вчера вечером в США состоялся реванш между двумя бывшими чемпионами мира ДеМаркусом Корли и Вивианом Харрисом. В первом бою победу одержал Корли, но по ходу поединка оба бойца побывали в нокдауне. В матче-реванше же Харрис оказался сильнее.

Все судьи отдали ему победу с большим преимуществом - 118-110 и 116-112 дважды. Сам ДеМаркус Корли заявил, что его в очередной раз засудили и пообещал вернуться на ринг как можно скорее.

"Всем доброе утро. Я продолжаю улыбаться и ставить Бога на первое место в жизни. Никоим образом я не проиграл этот бой. Я великолепно выступил и перебоксировал этого парня, а какой поединок смотрели судьи, я не знаю. Ну, в конце-концов, где-то ты проигрываешь, а где-то выигрываешь. На неделе я вернусь в зал. Со мной всё хорошо. Спасибо всем моим фанатам. Я благословлен, что всё ещё могу соперничать на таком уровне, поэтому, я не могу жаловаться. Сейчас вернусь домой, увижу своих детей. У моей дочери день рождения, ей исполнилось 7 лет. Пришло время вернуться и отпраздновать вместе с ней. Люблю вас всех", - сказал Корли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 22.07.2018 в 22:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое