Не так давно повесивший перчатки на гвоздь ветеран смешанных единоборств 41-летний Витор Белфорт вспомнил об одном из самых захватывающих поединков в своей карьере - с одним из лучших бойцов всех времен Джоном Джонсом. Бразилец выложил пост в своем инстаграм-аккаунте, в котором поделился своими воспоминаниями от того вечера:

VBs9An4_nX8

"22 сентября 2012 года, ровно шесть лет тому назад, я встретился с самым молодым чемпионом UFC Джоном Джонсом. За 25 дней до боя мне позвонили Лоренцо Фертитта и Дана Уайт и спросили, готов ли я подраться с Джонсом. Я даже не дал им закончить предложение и ответил: "ДААААА!". В стиле Карлсона Грейси. Мы никогда не отказываемся от боев. Это была грандиозная ночь, но не очень хорошая, потому что я так и не смог забрать эту руку домой. Но в любом случае это отличные воспоминания. Спасибо за битву, Джон Джонс", - написал Витор Белфорт.

Напомним, что тот поединок Витор Белфорт все же проиграл сабмишном в 4-ом раунде. А спустя шесть лет, после неудачного поединка с Лиото Мачидой, Витор принял решение закончить свою великую карьеру в смешанных единоборствах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 23.09.2018 в 14:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое