Незадолго до турнира Bellator 206 в Сан-Хосе легендарный бразилец Витор Белфорт предсказал победу Вандерлея Сильвы над Куинтоном Джексоном, а также анонсировал свое возвращение в смешанные единоборства.

41-летний "Феномен" бросил вызов победителю четвертого поединка Сильва-Джексон, а также предложил одному из главных трэштокеров ММА Чейлу Соннену выступить в качестве разминочного соперника.

"Сегодня вечером Вандерлей Сильва доведет счет очного противостояния с Куинтоном Джексоном до 3-1. Вандерлей, я болею за тебя. Я знаю, что ты хочешь сравнять и наш счет на футбольном стадионе в Бразилии. Если нет, то тогда следующим станет Джексон. Чейл Соннен, ты можешь стать моим разогревочным боем. Я помогу стать тебе знаменитым", - написал Белфорт в своем Instagram накануне ивента Bellator 206.

Напомним, что Витор Белфорт заявил о своем уходе на пенсию после поражения от соотечественника Лиото Мачида на турнире UFC 224, который прошел 12 мая этого года в Рио-де-Жанейро. Судя по всему, данное решение было поспешным и "Феномен" собирается провести еще несколько больших боев с другими ветеранами.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.10.2018 в 15:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое