Легендарный Витор Белфорт был довольно сдержан, когда комментировал отмену поединка с Юрайем Холлом. Этот бой должен стать последним в карьере "The Phenom", но бразилец не стал критиковать несостоявшегося соперника за проваленную весогонку и пожелал Холлу скорейшего восстановления.

"Я посвятил этому тренировочному лагерю 2 месяца. Я оставался вдали от своей семьи и кто знаком со мной, знает насколько это тяжело для меня. Мы тренировались даже во время праздников и не снижали интенсивность подготовки. Я сделал все необходимое для боя, снизил вес до нужных показателей.

К сожалению, у моего оппонента случились проблемы во время весогонки и я желаю ему скорейшего восстановления. Теперь я просто хочу вернуться домой и поскорее увидеть свою семью. Спасибо всем за поддержку во время этого тренировочного лагеря", - написал Белфорт в Instagram.

Напомним, что Юрайя Холл не явился на процедуру взвешивания перед турниром UFC Fight Night 124, а позднее стало известно о госпитализации 33-летнего уроженца Ямайки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.01.2018 в 11:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое