Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг хочет провести прощальный бой на турнире в Лондоне против уважаемого и классного бойца, а не такого "лицемерного мошенника", как Витор Белфорт. Именно таким образом "Граф" мотивировал свой категорический отказ драться с бразильцем.

Майкл Биспинг был нокаутирован Витором Белфортом в 2013 году и "Phenom" рассчитывал, что британец захочет поквитаться с ним перед уходом на пенсию. Символизма этому поединку мог добавить тот факт, что это прощальное выступление для обоих бойцов.

Белфорт достаточно эмоционально воспринял отказ "Графа" от боя, заявив, что далеко не каждому бойцу дано стать настоящей легендой.

"Какой позор, Майкл Биспинг. UFC только сообщил мне о твоем отказе от поединка. Я понимаю твой страх. Я думал, ты достаточно взрослый, чтобы вновь выйти со мной в Октагон, но ошибся. Счастливого выхода на пенсию, ты должен чувствовать себя потрясающе, оставляя спорт через черных ход. Быть легендой дано не каждому", - сказал Белфорт.

Напомним, что запланированный на минувший уик-энд бой Витора Белфорта и Юрайя Холла сорвался из-за проблем с весогонкой у ямайца.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.01.2018 в 19:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое