Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Витор Белфорт, который до прихода в ММА занимался боксом, сомневается, что у легендарного Флойда Мейвезера есть шансы победить какого-то бойца смешанного стиля. "Феномен" даже не верит, что "The Money" способен одолеть 14-летнего подростка, который на достаточном уровне владеет навыками смешанных единоборств.

"Я думаю, что у Флойда даже нет шансов против 14-15 летних подростков. Я не вижу для Мейвезера вариантов в ММА. Ему предстоит многому научиться в плане борьбы и ударов ногами. Мне не верится, что Флойд будет драться в Октагоне, только если это будет по измененным правилам или чистый бокс.

В своей игре Флойд Мейвезер король, но когда в ход пойдут ноги и другие элементы, у него просто нет шансов. Он же непобедимый чемпион, не так ли? Мы можем сразиться с ним по правилам бокса. У нас разные весовые категории, но я могу одеть большие перчатки, а Флойд маленькие", - сказал Белфорт.

Напомним, что 12 мая на турнире UFC 224 в Рио-де-Жанейро Витор Белфорт проведет прощальный бой против соотечественника и бывшего партнера по тренировкам Лиото Мачиды.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.04.2018 в 23:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое