Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Витор Белфорт известен своей нокаутирующей мощью и быстрыми руками, но при этом имеет совершенно иной план на свой прощальный бой против Лиото Мачиды.

"Феномен" хотел бы победить бывшего партнера по тренировкам сабмишном, чтобы почтить память своего покойного учителя по бразильскому джиу-джитсу Карлсона Грейси. Как выразился сам Витор, было бы целесообразно поставить точку именно таким образом.

"Победа сабмишном смотрелась бы здорово. Я скучаю по таким выигрышам. Я хотел бы посвятить это Карлсону Грейси. Мой последний сабмишн был в Рио-де-Жанейро против Энтони Джонсона. Вернуться из отставки я могу только при наличии огромной мотивации. Финансовая часть - это одна сторона медали, а интересная битва - это совершенно другое.

Это должно быть что-то значимое, масштабное. Я закрываю эту главу, но двери остаются открытыми. Все имеет свою цену, речь идет о завершении одного пути и начале другого. Никогда нельзя говорить никогда, это слишком горомогласно", - сказал Белфорт.

Напомним, что поединок Витора Белфорта и Лиото Мачиды состоится 12 мая на турнире UFC 224 в Рио-де-Жанейро, Бразилия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.03.2018 в 16:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое