Один из сильнейших отечественных тяжеловесов Виталий Минаков, недавно достигший соглашения с Bellator об улучшении условий контракта, рассказал порталу о количестве предстоящих боев в американском промоушене:

"По старому контракту оставалось восемь боев, плюс каждая победа в титульном поединке продлевала его еще на четыре выступления. После каждой победы еще четыре боя. От этого соглашения мы отошли и договорились всего о шести поединках за два года".

Также Виталий объяснил, на каком этапе находится процесс принятия решения о дате его ближайшего поединка:

"Мне бы хотелось до конца текущего года выступить дважды - допустим, октябрь и декабрь, я попросил Абдель-Азиза озвучить это Кокеру и узнать, возможно ли это. Теоретически - возможно, но вот пойдет ли на это Bellator, нужно ли им это… Если нет, то сойдемся на прежней договоренности - первый поединок в декабре, а там видно будет", - заявил Виталий Минаков.

Напомним, что свое крайнее выступление российский тяжеловес провел на турнире Fight Nights Global 82, который прошел в декабре 2017 года. В том поединке Виталий досрочно расправился с хорошо известным российской публике американцем Тони Джонсоном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 31.08.2018 в 00:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое